В 2011 году более 72 тыс. пассажиров воспользовались комнатами отдыха, расположенными на вокзалах ЮУЖД

Это на 7% больше, чем в 2010 году. В комнатах отдыха железнодорожных вокзалов Челябинск в 2011 году было обслужено почти 20 тыс. человек, на вокзале Оренбург – около 12 тыс., на вокзале Курган – 7 тыс.

В 2011 году для улучшения качества обслуживания пассажиров Южно-Уральская РДЖВ ввела новые услуги. Так, на вокзале Челябинск открылась смотровая площадка на 9-м этаже здания комнат отдыха. На вокзале Троицк появился двухместный номер. На вокзале Шумиха оборудован дополнительный одноместный номер для отдыха пассажиров, открыта новая санитарная комната. На вокзале Орск открылся детский зал и зал эконом-класса, отремонтировано помещение багажного отделения и санитарные комнаты. На вокзале Бузулук введен в эксплуатацию новый санитарный модуль.

В 2012 году планируется открыть комнаты отдыха и прокат детских мотоциклов и электромобилей на вокзале Усть-Катав. В Миассе начнет работать зал эконом-класса. На вокзале Златоуст можно будет поиграть в настольный теннис.

Напомним, комнаты отдыха имеются на железнодорожных вокзалах Челябинск, Верхний Уфалей, Златоуст, Миасс, Бердяуш, Вязовая, Кропачево, Троицк, Карталы, Магнитогорск, Шумиха, Шадринск, Курган, Орск, Никель, Новотроицк, Оренбург и Бузулук.

Комнаты отдыха представляют собой номера для проживания, в которых может разместиться от одного до пяти человек. Номерной фонд включает в себя номера повышенной комфортности, люкс и комнаты для пассажиров с детьми.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий