Новости «Оренбургэнергосбыт»

12 октября в Оренбурге в боулинг-центре на территории торгового комплекса «Максимум», состоится открытие осенних игр Бизнес-лиги по мини-футболу. 15 октября в спорткомплексе «Олимп» — жеребьевка и первые матчи. Футбольная команда ОАО «Оренбургэнергосбыт» — уже традиционный участник этих соревнований.

12 октября компанию «Оренбургэнергосбыт» посетит японская делегация. Цель визита — ознакомительная. На предприятии побывают советник посольства Японии господин Накамуро, глава Московского представительства Японии в России господин Дзюн, вице-президент отдела литографической печати компании Мицубиси в Европе господин Сэки, директор Департамента машиностроения и технологических установок компании Мицубиси господин Кобаяси. В графике визита делегации — встреча с генеральным директором ОАО «Оренбургэнергосбыт» Сергеем Решетило, экскурсия по предприятию.

17 октября в здании областной филармонии пройдет образовательный семинар для крупных потребителей электроэнергии — предприятий, чье потребление превышает 750 кВА. Тема семинара — вступившие в силу с 1 сентября этого года Постановления Правительства РФ № 529 и № 530 о новых правилах функционирования оптового и розничного рынков электроэнергии. «Оренбургэнергосбыт» приглашает для участия в семинаре руководителей, главных энергетиков и экономистов предприятий региона для обсуждения всех вопросов, вызванных новыми правилами рынков электроэнергии.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также