(Город Казань KZN.RU, 17 сентября). 22 сентября специалисты Центра занятости населения Казани проведут городскую ярмарку вакансий. В работе ярмарки примут участие представители кадровых служб 58 предприятий города. 21 предприятие из числа участников будет предлагать свои вакансии гражданам пенсионного возраста.

Ищущим работу гражданам предложат информацию о 17000 вакантных мест, имеющихся на предприятиях Казани. Данные о вакансиях будут представлены на информационных стендах на улице, внутри помещения и в инфоматах для поиска работы.

Кроме того, в этот день специалисты службы занятости, пенсионного обеспечения и соцзащиты окажут консультационные услуги. Также посетители смогут получить компьютерные распечатки с интересующими их вакансиями, пройти профориентационное тестирование и ознакомиться с условиями трудоустройства по молодежным программам.

Как сообщает Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ, ярмарка вакансий пройдет в 9.00 в ДК Химиков. По всем имеющимся вопросам можно обращаться по номеру (843) 562-48-16.

(М)

Фото с сайта staveconom.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий