(Город Казань KZN.RU, 26 августа). С 23 по 27 сентября в столице РТ, на территории выставочного центра ОАО «Казанская ярмарка» пройдет 17 специализированная выставка «Зеленое хозяйство: осенний сезон».

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, ежегодно ознакомиться с экспозицией выставки приходят более 20 тысяч человек – специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, садоводы-любители, владельцы загородных домов и участков, деловая элита города, жители и гости Татарстана.

На выставке более 100 компаний из России и стран СНГ представят огромный выбор полезных товаров для сада, огорода и дачи, в частности, посадочный материал «под зиму», а также товары и услуги по обустройству садовых участков и загородных домов в осенний период. Помимо широкого ассортимента продукции в рамках выставки предусмотрена развлекательная программа. Также желающие смогут получить консультации специалистов.

Стоит отметить, что в этом году в рамках выставки запланирован конкурс «Вырасти самую большую тыкву». Для участия необходимо в период с 21 по 23 сентября привезти собственноручно выращенную тыкву в выставочный центр ОАО «Казанская ярмарка». 23 сентября, в первый день работы выставки, после взвешивания урожая, будет выбран победитель конкурса.

(М)

Фото с сайта samie-samie.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий