(Город Казань KZN.RU, 11 августа). 15 августа в Казани на парковке одного из торговых центров Казани пройдет музыкальный фестиваль красок «ColorFest». По предварительной регистрации на праздник в Казани планируют прийти около 10 тысяч человек.

Идея фестиваля – это яркие краски, громкая музыка и свобода самовыражения. Гости будут от души обсыпать друг друга разноцветными ароматными красками-специями, раскрашивать друг друга и делать яркие фотографии. Краски безопасны, гипоаллергенны, легко смываются с одежды и тела.

За музыкальное сопровождение фестиваля будет отвечать популярный U-tube канал «Ello». Семь часов в режиме нон-стоп на сцене будут зажигать поп-исполнители и коллективы, победители ведущих российских музыкальных чартов: «Skyloff», Денис Кизим, «Cloud Maze», Доминика, Рэй, «Не ваше дело рекордз», Эльвира Т, dj Eoo Floozy.

Казань стала 20-м городом на карте России, в котором проходит фестиваль «ColorFest». Позади – Тверь, Воронеж, Волгоград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тамбов, Белгород и другие города, готовятся масштабные праздники в Москве и Минске.

Помимо живой музыки и зажигательных танцев организаторы готовят много сюрпризов для гостей, будут розыгрыши подарков от партнеров. Мероприятие пройдет на парковке ТЦ «Мега» и продлится с 12.00 до 19.00, сообщают организаторы.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий