(Город Казань KZN.RU, 3 августа). В Казани стартовал прием заявок на участие в летнем кубке «Зенита»-2015, который пройдет с 14 по 16 августа на пляже аквапарка «Ривьера».

Как сообщают организаторы турнира, в этом году они планируют установить рекорд по количеству участвующих команд – 200. Напомним, что в летнем кубке «Зенита»-2014 приняло участие 180 команд. В прошлом году дирекцией турнира совместно с судейской коллегией было принято решение о разделении возрастной категории «Мужчины старше 18 лет» на две группы.

В этом году будет также сформирована категория «Мужчины-мастерс» – любительские команды с высоким уровнем подготовки. В нее войдут мужские команды, имеющие высокий рейтинг по итогам прошлогодних выступлений на кубке «Зенита», а также дуэты, которые желают выступать с более подготовленными соперниками. У менее подготовленных команд в этой возрастной категории по-прежнему будет шанс заявиться в группу «Любители». Еще две игровые категории «Юноши до 18 лет» и «Женщины» остаются без изменений.

Регистрация команд-участниц проходит в аквапарке «Ривьера» (пр.Ф.Амирхана, 1). Свои заявки на участие все желающие смогут подать с 3 по 11 августа включительно. Дополнительную информацию можно получить по телефону (843) 249-18-20.

(М)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий