(Город Казань KZN.RU, 22 июля). Сегодня в Казани на время проведения генеральной репетиции церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта будет ограничено движение транспортных средств по ул.С.Хакима на участке от ул.Мусина до пр.Амирхана и по ул.Бичурина на участке от ул.С.Хакима до ул.Чистопольская.

Ограничение движения будет введено с 15.00 до 23.00. Кроме того, те же участки дорог будут закрыты для движения на время проведения официальных церемоний открытия и закрытия мундиаля - 24 июля и 9 августа с 6.00 до 23.00. Также планируется введение ограничения движения 26 июля с 11.00 до 17.00 - на время проведения церемонии открытия культурно-развлекательной программы «Пилигрим» - по ул. Бичурина на участке от ул.С.Хакима до ул.Чистопольская.

Еще одно ограничение движения ждет казанцев 1 августа с 7.00 до 17.00 по автомобильной дороге, ведущей от Оренбургского тракта и Фермского шоссе к майдану в Березовой роще Приволжского района Казани, где будет проходить национальный праздник Сабантуй. Ограничения введены постановлением Исполкома №2796.

За соблюдением безопасности дорожного движения в период временного ограничения движения транспортных средств в Казани будет следить отдел Госавтоинспекции безопасности дорожного движения Управления МВД РФ по Казани.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий