(Город Казань KZN.RU, 6 июля, Альберт Муртазин). Казанцев приглашают принять участие в уникальном проекте, направленном на поиск и раскрытие талантов креативной молодежи Татарстана – «Битва креативных менеджеров».

Ведущие в своих сферах компании и представители творческой сферы республики, определяющие погоду в 4 креативных направлениях – спорт, музыка, мода и современное искусство – объединяются, чтобы устроить «бои» среди тех, кто мыслит себя частью креативной индустрии, и выявить лучших.

Проект будет продолжаться 4 недели – за это время каждый из участников реализует 4 события по каждому из 4 креативных направлений. Содержание событий определяется случайным голосованием. Участники будут объединены в команды, действующие под присмотром опытных экспертов.

По итогам «Битвы» конкурсанты, получившие новые профессиональные возможности и знакомства, смогут работать с теми, кто определяет развитие городской креативной среды. В конкурсном жюри проекта будут присутствовать эксперты в различных креативных областях, а также потенциальные работодатели, заинтересованные в поиске перспективных специалистов, а победители в различных номинациях смогут заключить выгодные контракты.

Как сообщили корреспонденту KZN.RU организаторы, прием заявок в настоящее время подходит к концу и завершится, как только будет сформирован пул участников, что ожидается до 12 июля. Чтобы подать заявку на участие в конкурсе, необходимо заполнить специальную форму.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий