(Город Казань KZN.RU, 30 июня). С 5 июля каждое воскресенье лета у Центра семьи «Казан» будут проходить бесплатные мастер-классы по кубинским и африканским танцам для всех желающих.

Занятия будут проходить на открытом воздухе с прекрасным видом на акваторию реки и казанский Кремль. Профессиональные инструкторы одной из лучших танцевальных школ Казани научат жителей города ритмичным движениям жаркой Кубы и темпераментной Африки. Кроме того, на каждом занятии тренер будет разыгрывать абонементы на месячное посещение школы танцев.

Как сообщают организаторы, 5 июля проект «Танцующий Город» стартует с мастер-класса африканского зука. Также казанцам предстоит освоить такие танцевальные стили, как бачата, рагга, сальса и кизомба.

Проект «Танцующий город» запускают Prokazan.ru и газета «Город» совместно с Управлением ЗАГС Казани. Принять участие в мастер-классах может каждый желающий, однако необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив смс с ФИО участника на номер +79872190426.

Напомним, что в настоящее время Управление ЗАГС Казани проводит активную работу, направленную на укрепление семейных отношений, пропаганду семейных ценностей и традиций, воспитание у молодого поколения более серьезного отношения к семье и воспитанию детей. Так, на сегодняшний день в рамках популяризации Центра семьи «Казан» не только как дворца бракосочетания, но места комфортного и разнообразного семейного досуга, управлением уже реализованы воскресные проекты «Йога на смотровой площадке» и «Фитнес на лужайке», за короткий срок завоевавшие любовь жителей города разных возрастных групп.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий