(Город Казань KZN.RU, 19 июня). 7 и 8 августа в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Казани состоятся концерт и концерт-телесъемка «Aqua Comedy Club». Мероприятие является частью культурной программы водного мундиаля.

Специально для Казани резиденты готовят новую эксклюзивную программу: весь контент развлекательной части мероприятия разрабатывается с учетом формата чемпионата мира по водным видам спорта. Так что на концерте «Aqua Comedy Club» зрители окунутся в атмосферу концептуального юмора на тему спорта.

В выступлениях примет участие основной состав резидентов «Comedy Club»: Павел Воля и Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, Андрей Скороход и Руслан Белый, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец, Алексей Смирнов и Антон Иванов, а также Илья Соболев.

Как утверждают организаторы, Казань не случайно выбрана для проведения концерта «Comedy Club». «В последние годы столица Татарстана стала своеобразной спортивно-молодежной меккой: с большим размахом прошла Универсиада, теперь идет активная подготовка к XVI Чемпионату мира по водным видам спорта. Всем известно, что один из резидентов Тимур Батрутдинов стал послом чемпионата. Уверен, что синергия двух столь статусных мероприятий пройдет на высочайшем уровне», - утверждает соорганизатор проекта «Aqua Comedy Club» Левон Бакунц.

По мнению представителей оргкомитета предстоящего чемпионата мира, проведение концертов «Comedy Club» расширит культурную программу предстоящего водного мундиаля и станет его ярким дополнением. «Comedy Club» пропагандирует не только позитивный и веселый образ жизни, но и здоровый. Все резиденты активно занимаются спортом. И нам важно, что именно кумиры молодежи, резиденты «Comedy Club», поддерживают это грандиозное спортивное мероприятие и являются частью его культурной программы», - отметил заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Михаил Зотов.

Билетная программа уже запущена. Всех любителей юмора «Comedy Club» ждут 7 и 8 августа в 20.00 на спортивной арене «Баскет-холл».

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий