(Город Казань KZN.RU, 4 июня). Управление ЗАГС Казани объявило о начале социальной акции «Отдам/приму в дар», в рамках которой горожане могут отдать уже ненужные им свадебные платья и декоративные украшения тем, кто мечтает о красивой свадьбе, но не может себе ее позволить.

Как рассказали порталу KZN.RU в Управлении ЗАГС Казани, среди подписчиков на соцсети управления немало тех, кто уже сыграл свадьбу. И в шкафу у них пылятся без дела красивые и еще совсем новые, но уже ненужные вещи: свадебное платье, фата, декоративные украшения. Теперь у молодоженов есть возможность дать вторую жизнь своим свадебным вещам и отдать их другим. «Мы верим, что Казань - это город добрых людей! И среди нас обязательно найдутся те, кто готов совершенно бескорыстно помочь нашим невестам в непростой жизненной ситуации», - отметили сотрудники Управления.

Если вам не жалко поделиться свадебной красотой, оставляйте в теме «Отдам-приму в дар» фото/описание свадебного платья или других свадебных предметов и номер телефона, чтобы люди могли с вами связаться.

Отметим, что в группе уже появилось несколько сообщений от неравнодушных казанцев.

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий