(Город Казань KZN.RU, 2 июня). Казанская бадминтонистка Флера Даянова четвертый раз подряд стала победительницей чемпионата России по бадминтону среди ветеранов.

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ, команду Татарстана на турнире представили Флера Даянова, Фарид Шарипов и Галина Елагина из Казани, а также Виктор Медведев из Богатых Сабов. Всего в соревнованиях, прошедших в Раменском (Московская область), приняли участие 210 спортсменов из 27 регионов страны.

Четвертый год подряд абсолютной чемпионкой турнира стала Флера Даянова. В парной категории спортсменка выступила с Тамарой Котляр из Воронежа, в смешанной – с Владимиром Ильенко из Москвы. Бронзовые медали парной категории завоевала Галина Елагина вместе с Людмилой Зданович из Уфы. У мужчин обладателем «бронзы» в одиночной категории стал Виктор Медведев, в миксте третье место завоевал Фарид Шарипов, сыгравший с Ириной Захаровой из Москвы.

Стоит отметить, что уже в сентябре казанская бадминтонистка Флера Даянова в составе сборной России представит Татарстан на чемпионате мира среди сеньоров, который пройдет в Швеции.

(М)

Фото с сайта kazved.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий