(Город Казань KZN.RU, 2 июня). С 11 по 13 июня на акватории реки Волга в районе поселка Займище пройдут соревнования по спортивной подводной охоте, посвященные 70-й годовщине Великой Победы.

Целью соревнований является привлечение граждан к занятиям военно-прикладными видами спорта, популяризации подводного плавания, выявление сильнейших спортсменов Республики Татарстан за спортивный сезон 2015 года.

Соревнования проводятся в лично-командном зачете и являются открытыми, к участию в них допускаются спортсмены, достигшие 18 лет. В турнире примут участие спортсмены из Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга и городов Республики Татарстан.

Организаторы мероприятия: Федерация подводной деятельности РТ, ДОСААФ РТ, ООО «Морское собрание Республики Татарстан» совместно с администрацией Кировского и Московского районов города Казани.

Подробная информация, карта проезда, условия участия и программа мероприятия размещены на сайте diving3d.ru, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

(ГА)

Фото с сайта nexplorer.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий