(Город Казань KZN.RU, 21 мая). Всю помощь, которая необходима пострадавшим в ДТП в Нижегородской области и их родственникам, организуют Мэрия Казани совместно с Правительством Татарстана.

Напомним, сегодня ранним утром в 11 км от н.п. Новое Ликеево Кстовского района Нижегородской области произошло лобовое столкновение автобуса «Мерседес», который следовал из Казани в Санкт-Петербург, c грузовым автомобилем. В автобусе находились 20 человек, из них 12 детей. Дети в возрасте от 11 до 14 лет с сопровождающими взрослыми направлялись на соревнования по карате.

В результате ДТП погибли 3 человека, из них 1 ребенок. 17 человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: 10 детей и 1 взрослый - в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, 5 взрослых - в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко.

Для родственников пострадавших в МЧС России открыт телефон «горячей линии»: 8-800-775-17-17. Мэрия Казани совместно с Правительством РТ организует всю помощь, необходимую пострадавшим в ДТП и их родственникам. 

Фото ГУ МЧС РФ по РТ

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий