(Город Казань KZN.RU, 15 апреля). С 16 по 19 апреля на базе Казанского федерального университета пройдет Всероссийская неделя рекламы и PR – «Russian PR Week 2015». Мероприятие соберет около тысячи студентов со всей страны.

Форум продлится 4 дня, каждый из которых будет посвящен отдельному направлению: работа в медиа, event-маркетинг, digital и SMM, реклама. Мастер-классы проведут ведущие специалисты представленных областей. Среди них: спортивный комментатор ВГТРК и бывший главный редактор «Esquire» Сергей Кривохарченко, генеральный директор «Geometria Volga» Сергей Сотников, помощник Президента РТ Наталия Фишман, главный редактор портала «AdMe» Ксения Лукичева, креативный директор и партнер рекламного агентства «GRAPE» Владилен Ситников и другие эксперты. Участники мастер-классов смогут не только получить новые знания, но и тут же применить на практике.

Помимо этого, свои знания в области public relations можно будет проверить на Открытой олимпиаде по связям с общественностью при поддержке национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Будет и более неформальный способ проверки - PR-квест от организаторов ночной игры «Жесть».

Принять участие в форуме могут студенты российских вузов, преподаватели, специалисты и все, кто заинтересован в изучении public relations, рекламы, digital и смежных областей. Все подробности можно уточнить на сайте russianprweek.ru. Церемония открытия состоится 16 апреля в 11.00.

Организаторами форума являются Российская ассоциация студентов по связям с общественностью и Кафедра связей с общественностью и прикладной политологии Казанского (Приволжского) федерального университета.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий