(Город Казань KZN.RU, 14 апреля). Управлением ЗАГС Казани в марте впервые было проведено анкетирование среди посетителей по качеству и доступности предоставления услуг городскими органами ЗАГС. На основании мнения горожан в целях улучшения обслуживания населения Управление ЗАГС г.Казани приняло решение о внесении изменений в режим работы.

Так, архивный день (неприемный день, день работы с архивными документами) перенесен с первого понедельника месяца на последний рабочий день месяца. При этом с учетом мнения горожан, ЗАГСы не будут закрываться на весь день, а работать до обеда: с 8.00 до 12.00.

В 2015 году Управление ЗАГС г.Казани не будет производить прием населения после 12.00 в следующие дни: 30 апреля, 30 мая, 30 июня, 31 июля, 29 августа, 30 сентября, 31 октября, 30 ноября, 31 декабря.

Управление ЗАГС Казани также обращает внимание молодоженов на то, что новый режим работы не отразится на регистрации брака, которая будет производиться в соответствии со временем, указанном в заявлении.

(А)

Фото с сайта ukr-ru.net

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий