Людмила Андреева вручила ветеранам юбилейные медали 70-летия Победы

(Город Казань KZN.RU, 7 апреля). Тружеников тыла Великой Отечественной войны посетила заместитель главы МО г.Казани Людмила Андреева. Она поблагодарила ветеранов за тяжелый труд в годы войны и вручила им юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

В ходе выезда к ветеранам Людмила Андреева посетила Сайдабану Мубаракову, которая в годы войны работала в колхозе Арского района наравне со взрослыми, а после победы на протяжении многих лет работала медсестрой. У Сайдабану Сабировны 3 детей, 4 внуков и 6 правнуков.

Также замглавы МО г.Казани посетила семью Евстафьевых. Сергей Алексеевич и Клавдия Михайловна проработали всю войну: он – комбайнером, а она – коммутатором на почте. Сейчас супруги находятся на заслуженном отдыхе.

В завершение Л.Андреева посетила Синицыну Клавдию Петровну, которая внесла свой вклад в Победу, работая на заводе сначала ученицей, а затем бригадиром. Ее общий трудовой стаж составил более 50 лет. Клавдия Петровна – вдова инвалида Великой Отечественной войны, воспитавшая троих детей.

Людмила Андреева пообщалась с каждым из ветеранов и вручила им юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», поблагодарив за тяжелый труд в годы войны и пожелав долгих лет счастливой и здоровой жизни.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий