(Город Казань KZN.RU, 9 апреля). Сегодня в Казани, в Академии тенниса пройдет очный этап конкурса «Лица церемонии». Победительницы этого этапа примут участие в праздничном марше открытия XVI Чемпионата мира FINA по водным видам спорта 2015 года.

Конкурс организован Комитетом по делам детей и молодежи Исполкома города совместно с творческой группой церемонии открытия ФИНА. У студенток Казани появилась уникальная возможность стать частью истории ЧМ-2015. Конкурс проходил в два этапа. На протяжении нескольких недель девушки, соответствующие строгим требованиям: возраст от 18 лет (на 1 июля 2015), рост 170-180 см, параметры фигуры, приближенные к общепринятым стандартам красоты, могли подать электронную заявку для участия в конкурсе. Приоритет перед другими конкурсантками был у девушек, не только обладающих обаянием, коммуникабельностью и привлекательными внешними данными, но и владеющих хорошим уровнем знания английского языка.

Заочный этап закончился 31 марта, и по его итогам в следующий тур прошли 127 кандидаток, сообщают организаторы.

Очный этап будет состоять из 2 конкурсов: самопрезентации и дефиле. По итогам компетентное жюри отберет 60 сильнейших, которые и получат почетное право представлять Россию и Республику Татарстан на событии международного масштаба.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий