(Город Казань KZN.RU, 2 апреля). 4 апреля в Казани откроется выставка-фотопроект #ДоброеУтроТатарстан.

Идея выставки родилась в рамках онлайн-проекта #ДоброеУтроТатарстан, старт которому дал Президент Татарстана Рустам Минниханов, выложивший через свой личный аккаунт в сети Instagram фотографию со своего рабочего места с пожеланием доброго утра всем подписчикам и жителям республики. Идею поддержали многие пользователи социальных сетей, и с тех пор ежедневные позитивные утренние пожелания регулярно публикуются в паблике социальной сети «ВКонтакте» – Доброе Утро Татарстан.

Работы участников проекта были напечатаны и выставлены в – «Штабе. Резиденция креативной индустрии», расположенной по адресу: ул.Татарстан, 20, где каждый желающий может получить заряд позитива в оффлайн-режиме. Кроме того, участники проекта, публиковавшие свои фотографии, имеют возможность увидеть свои работы в напечатанном виде и вживую пообщаться со своими единомышленниками по сети и приобрести новых друзей.

Как сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», открытие выставки состоится 4 апреля в 11.00.

(ГА)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий