(Город Казань KZN.RU, 25 марта). В Казани участковыми уполномоченными отдела полиции «Зареченский» по «горячим следам» задержаны трое молодых людей, подозреваемых в совершении грабежа.

10 марта 2015 года во дворе одного из домов, расположенных в Кировском районе, мужчины, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья, открыто похитили у прохожего имущество на общую сумму 18 тысяч рублей. 20-летний житель Казани лишился сотового телефона и планшета. О случившемся потерпевший незамедлительно сообщил в полицию, назвав приметы нападавших.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные установили и задержали подозреваемых, самому старшему из них 33 года, младшему - 27 лет. Своей вины задержанные не отрицают.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу Похищенный планшет обнаружен и изъят. В скором времени он будет возвращен владельцу, сообщает пресс-служба Управления МВД России по г.Казани.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий