(Город Казань KZN.RU, 16 марта). Сотрудники отдела полиции «Московский» разыскивают подозреваемого в совершении преступления – умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

15 октября прошлого года неизвестный мужчина нанес телесные повреждения жителю Казани 1961 года рождения. Инцидент произошел в вечернее время суток вблизи жилых домов по улице Чистопольской. По словам потерпевшего, он переходил дорогу в неположенном месте и почувствовал, что его задела машина боковым водительским зеркалом заднего вида. От удара оно упало на землю. Водитель транспортного средства остановился и потребовал от мужчины пять тысяч рублей за испорченное имущество. В ходе выяснения отношений подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавший получил ушиб головного мозга тяжелой степени.

На вид разыскиваемому мужчине около 35 лет, рост 190 см., худощавого телосложения. По предварительным данным он управлял машиной темного цвета, предположительно иностранного производства. Вместе с ним в салоне автотранспортного средства находилась девушка с волосами темного цвета, одетая в светлый пуховик.

Всех, кто обладает информацией по данному факту и может оказать помощь в установлении подозреваемого, а также данных принадлежащей ему машины, просят обращаться в отдел полиции «Московский» по телефонам 2914-550, 89510667652, 02, 052 (анонимно), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий