(Город Казань KZN.RU, 5 марта). 19 марта в Торгово-промышленной палате РТ состоится образовательный семинар на тему «Основные аспекты ведения внешнеэкономической деятельности». Мероприятие проводит Центр поддержки экспорта Республики Татарстан.

В качестве преподавателя выступит заместитель председателя правления Торгово-промышленной палаты Артур Николаев. Семинар представляет собой обучающий курс, в котором кратко и понятно излагается информация, необходимая для вывода организации на зарубежные рынки.

Участие в семинаре позволит предпринимателям выбрать наиболее подходящую стратегию выхода на внешние рынки, разобраться в правовых аспектах ведения внешнеэкономической деятельности, узнать об актуальных требованиях по сертификации и экспертизе товаров. Также в ходе семинара все желающие смогут задать вопросы ведущим экспертам по внешнеэкономической деятельности Торгово-промышленной палаты РТ и получить сертификат участника.

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено. По всем дополнительно возникающим вопросам можно обращаться по телефону 240-97-41 (контактное лицо – Щербакова Майя). Семинар пройдет с 10.00 до 17.00 по адресу: ул.Пушкина, 18, сообщает пресс-служба Центра поддержки экспорта РТ.

(М)

Фото с сайта vgnki.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий