(Город Казань KZN.RU, 16 февраля). Сотрудники полиции Казани задержали подозреваемого в краже имущества из кафе. 14 февраля в дежурную часть отдела полиции «Московский» поступило сообщение о том, что неизвестный, находясь в одном из кафе, похитил тепловую пушку. Обратившийся в полицию старший менеджер заведения пояснил полицейским, что кража была совершена около полуночи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные отдела полиции «Московский» по подозрению в совершении преступления установили и задержали 26-летнего жителя Казани. По предварительным данным, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник тайно похитил из помещения тепловую пушку, причинив ущерб на сумму 2400 рублей. Своей вины молодой человек не отрицает. Похищенное изъято.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Казани, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий