(Город Казань KZN.RU, 12 февраля). Полицейские Казани устанавливают личность молодого человека, подозреваемого в серии мошеннических действий в отношении финансовых организаций.

В октябре прошлого года в отдел полиции «Сафиуллина» обратились представители коммерческих кредитных учреждений с информацией о том, что один из клиентов не исполняет обязательства по договорам кредитования, общая сумма которых превышает 200 тысяч рублей.

По результатам проведенных проверок было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество). В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что неизвестный молодой человек при оформлении кредитов использовал паспорт с признаками подделки. По предварительным данным, он вклеил свою фотографию в чужой документ, удостоверяющий личность.

В настоящее время по подозрению в совершении данных преступлений, полицейские разыскивают молодого человека славянской внешности с приметами: возраст 25-30 лет, среднего телосложения, волосы светлые.

Всех, кто обладает информацией о разыскиваемом лице, сотрудники отдела полиции «Сафиуллина» просят обращаться в дежурную часть по телефону 291-48-42, а также по номерам 02 или 052 (анонимно), сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий