(Город Казань KZN.RU, 12 февраля). Билеты на соревнования XVI Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани теперь можно приобрести в виде подарочных сертификатов. Предъявитель сертификата сможет получить билеты на любые соревнования в рамках ЧМ. Как сообщает пресс-служба оргкомитета ЧМ-2015, номинал сертификатов составляет 500, 1000, 2000, 5000 и 10000 рублей. Приобрести сертификаты можно на сайте ticketkazan2015.com.

Стоит отметить, что на данный момент на соревнования продано 35 тысяч билетов. Ожидается, что их число в ближайшее время вырастет – впереди праздничные даты: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта, а билеты и сертификаты могут стать оригинальным подарком. Кроме того, сертификаты рассматриваются в качестве идеи для корпоративного подарка или подарка клиентам или партнерам. Процедура оформления сертификата занимает несколько минут – после этого он высылается на почту покупателя.

Напомним, на сегодняшний день в продаже находятся билеты на отборочные соревнования, полуфинальные и финальные соревнования по плаванию, плаванию на открытой воде, хай-дайвингу, водному поло, синхронному плаванию, прыжкам в воду. В целях увеличения продажи билетов платформой по покупке стал и портал государственных услуг республики. В инфоматах Электронного правительства любой гражданин может приобрести билет интерактивно в режиме самообслуживания. Как и билеты на Универсиаду, билет на Чемпионат мира дает его обладателю право бесплатного проезда в транспорте в день проведения соревнований.

(М)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий