Возбуждены уголовные дела по фактам организации и проведения азартных игр

28 января 2015 года в помещении магазина «Продукты», расположенного новой части города Набережные Челны, был установлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет вне игорной зоны.
Кроме того, 2 февраля в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления МВД России по городу Набережные Челны в помещении кафетерия автомойки ООО «СОН» на проспекте Набережночелнинский был также установлен факт незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.
По данным фактам в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данной преступной деятельности. Расследование уголовных дел продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий