(Город Казань KZN.RU, 2 февраля, Аделя Галиева). Сегодня в Исполкоме города в рамках традиционного аппаратного совещания вручили удостоверения пяти новым сотрудникам. Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил молодых служащих с трудоустройством и пожелал им успехов в работе на благо людей.

Удостоверения получили ведущий специалист Комитета земельных и имущественных отношений Алина Абдрахманова, главный специалист Комитета земельных и имущественных отношений Ксения Агафонова, главный специалист префектуры «Старый город» Диана Ахмадуллина, ведущий специалист Управления административно-технической инспекции Марат Валеев, делопроизводитель Отдела по реконструкции исторического центра города Аппарата Исполкома Алина Насыбуллина.

Ильсур Метшин отметил, что для того, чтобы работать на благо людей, необходимо иметь особое призвание. «Умение работать на себя и для себя – это всегда приветствуется. Но научиться жить и работать ради других – это редкий талант. Надеюсь, что вы его в себе разовьете, и будете служить людям, честно и профессионально» – сказал Мэр. Глава города пожелал молодым сотрудникам удачи в работе, которая даст им возможность реализовать себя.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий