Сергей Гаврилин вручил удостоверения федеральным судьям Оренбургского областного суда

Главный федеральный инспектор лично поздравил каждого с вручением символа судейской власти и пожелал успехов в деятельности по отправлению правосудия. Сергей Гаврилин 16 августа 2013 года в торжественной обстановке вручил удостоверения федеральным судьям Оренбургского областного суда. В мероприятии также приняли участие председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов и начальник управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Оренбургской области Виктор Купчик.

Главный федеральный инспектор лично поздравил каждого с вручением символа судейской власти и пожелал успехов в деятельности по отправлению правосудия. Он также отметил, что для каждого из судей, успешно прошедших процедуру переназначения, вручение должностных документов за подписью Президента России является подтверждением их высокой квалификации и доверия Главы государства. «Радует, что сегодня Оренбургский областной суд по результатам своей деятельности занимает достойное место в общей системе судов Приволжского федерального округа. Прежде всего, это заслуга вашего высокопрофессионального коллектива.  Уверен, что и в дальнейшем вы будете стоять на страже Конституции Российской Федерации, и не сомневаюсь, что вы оправдаете высокое звание федерального судьи», - сказал Сергей Гаврилин.

В соответствии с Указами Президента России Владимира Путина удостоверения были вручены судьям Оренбургского областного суда Елене Зудерман, Татьяне Пересыпкиной, судье Ленинского районного суда г.Оренбурга Анастасии Плясуновой, судье Ленинского районного суда г.Орска Елене Кравцовой, судье Сакмарского районного суда Ольге Никитиной, судье Советского районного суда г.Орска Валерию Козлову, судье Центрального районного суда г.Оренбурга Евгении Крыгиной, судье Новосергиевского районного суда Марине Новиковой, судье Оренбургского районного суда Алексею Калиновскому.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий