(Город Казань KZN.RU, 28 января). Сегодня в Казани состоится открытый семинар на тему «Квантовый рост твоего бизнеса в условиях кризиса». Мероприятие рассчитано на предпринимателей, руководителей и стартаперов.

В качестве спикеров мероприятия заявлены: управляющий партнер компании «Франчайзинг5», ООО «Деловая Россия», руководитель комитета молодых предпринимателей по РТ Айрат Зарипов; президент РМСОО РТ «Беги за мной», председатель секции спорта, здорового образа жизни молодежного парламента РТ, председатель ООО «Всероссийское фитнес сообщество» РТ Денис Волков; владелец обучающего бизнеса для собственников и руководителей, бизнес-консультант Тимур Шарафутдинов.

В ходе своих выступлений спикеры осветят актуальные проблемы организации бизнеса по франшизе, антикризисного управления в современных условиях, нестандартных методов привлечения целевой аудитории, построения отдела продаж с нуля, а также Networking - connectingpeople. Эксперты дадут оценки текущей ситуации в бизнес-среде и конкретные рекомендации по наиболее эффективным способам решения бизнес-задач, стоящих перед предпринимателями в современных условиях.

В мероприятии планируется участие около 300 активных и предприимчивых людей со всей Казани. Начало семинара запланировано на 14.30. Он пройдет в здании Министерства экономики РТ в открытом режиме, вход свободный, сообщают организаторы.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий