(Город Казань KZN.RU, 22 января). В Татарстане и его столице в ближайшие сутки еще больше похолодает. Так, температура в Казани предстоящей ночью понизится до 22-24 градусов мороза, в низинах столбики термометров опустятся до минус 27 градусов. Днем в городе ожидается от 18 до 21 градуса мороза.

В целом по Татарстану ночью и утром ожидается 25-27 градусов мороза, в низких местах и в восточных районах до 27-32 градусов ниже нуля, днем в восточных районах минус 25-26 градусов. Погода ожидается облачной, с прояснениями, без существенных осадков. На дорогах гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и днем 23 января ожидается туман с видимостью 500 м и менее.

Морозной прогнозируется и суббота, 24 января. Минимальная температура воздуха ночью и утром составит 20-25, в низких местах и в восточных районах до 26-31 градуса мороза, максимальная температура воздуха днем будет варьироваться от 13 до 18, на востоке до 22 градусов ниже нуля. В этот день ожидается переменная облачность, без существенных осадков. На дорогах гололедица.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий