(Город Казань KZN.RU, 12 января, Зиля Гайфи). Работа общественного транспорта Казани в праздничные дни осуществлялась без единой жалобы, наоборот, в адрес транспортников поступило три благодарности. Об этом сегодня в ходе делового понедельника сообщил председатель Комитета по транспорту Айдар Абдулхаков.

В праздничные дни транспортное обслуживание жителей и гостей города было организовано по графику выходного дня. «В новогоднюю ночь до 2 часов был продлен режим работы общественного транспорта. Всего на дежурстве было 47 маршрутов: 34 автобусных, 8 троллейбусных и 3 трамвайных. Салоны были празднично оформлены, транслировались поздравления. В Рождество Христово после окончания праздничных богослужений до 1.30 была организована спецподача транспорта. В целом, жалоб на работу общественного транспорта не поступало», - напомнил А.Абдулхаков.

По словам начальника Управления МВД РФ по Казани Валерия Красильникова, общественный порядок в местах массового скопления людей на протяжении праздничных дней ежедневно обеспечивали более тысячи полицейских. Серьезных происшествий допущено не было.

Руководитель Исполкома Казани Денис Калинкин поблагодарил сотрудников транспортных компаний и правоохранительных органов за эффективную работу в праздничные дни.
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий