(Город Казань KZN.RU, 5 декабря). В Татарстане и его столице ожидается серьезное похолодание. Ночью и утром 6 декабря местами по республике ожидается понижение температуры воздуха до 25-28 градусов мороза. В Казани температуры предстоящей ночью составят 18-20 градусов ниже нуля, при прояснениях – до минус 27 градусов.

Днем в субботу, 6 декабря в столице будет несколько теплее – 12-15 градусов мороза. Погода ожидается облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах гололедица.

В целом по республике ночь на 7 декабря также прогнозируется довольно морозной – минимальная температура воздуха составит 11-16 градусов ниже нуля, при прояснениях и в восточных районах до 21 градуса мороза, с повышением к утру до 5-10, на востоке до 14 градусов  мороза. Максимальная температура воздуха днем составит 3-8 градусов ниже нуля. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, погода в воскресенье также будет облачной, с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. На дорогах сохранится гололедица.

(А)

Фото с сайта kemerovo.me

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий