(Город Казань KZN.RU, 28 ноября). 29 ноября на семи площадках Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Жители столицы Татарстана смогут приобрети по доступным ценам сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары повседневного спроса.

В Советском районе ярмарка пройдет на двух площадках – в Агропромышленном парке «Казань» (ул.Аграрная, 2) и в поселке Дербышки, напротив ДК им.Саид-Галеева (ул.Советская, 18). Наряду с традиционной сельскохозяйственной ярмаркой в Агропромпарке пройдет вторая Республиканская ярмарка «Халяль». Более 60 производителей, фермерских и крестьянских хозяйств представят халяльную продукцию. Это мясная и молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба, мед и другие товары. Кроме ярмарки-продажи в программе мероприятия запланирована культурная программа, конкурсы, выставка работ воспитанников реабилитационного центра «Ярдэм». Ярмарка пройдет с 8.00 до 15.00.

Ряд товаропроизводителей из районов РТ представят свою продукцию в Ново-Савиновском районе на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по адресу Адоратского, 21.

В Авиастроительном районе необходимую продукцию можно приобрести на площадке перед профессиональным лицеем №123 по адресу: ул.Дементьева, 39.

В Московском районе сельскохозяйственная ярмарка пройдет на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка+»), сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Для жителей Кировского района площадка для реализации сельхозпродукции будет организована на территории перед Торговым центром «Ягодная слобода» по адресу: ул.Краснококшайская, 152/2.

(А)

pr.adcontext.net

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также