Внимание, розыск


    По подозрению в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью жителю города Бугульмы разыскивается 18-летний Станислав Анатольевич Бабушкин.По данному факту в Бугульминском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
    По версии следствия, с 24 на 25 июня 2014 года в городе Бугульма Бабушкин, находясь в компании приятелей возле одного из домов на улице Якупова, употреблял спиртные напитки. В какой-то момент между подозреваемым и двумя молодыми людьми возникла ссора, после чего Бабушкин покинул место конфликта. Однако спустя некоторое время злоумышленник вернулся с ножом, нанес им несколько ударов одному из обидчиков, 20-летнему местному жителю, и скрылся с места преступления. До настоящего времени его местонахождение не известно.
    Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку подозреваемого, а также на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией, просим обращаться по телефонам: 8(85594)-9-35-92, 8(85594)- 9-34-79 (анонимность гарантируется).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий