(Город Казань KZN.RU, 10 ноября). В Татарстане и его столице сохраняется прохладная погода. Предстоящей ночью температуры в Казани составят от -1 до +2 градусов. Днем воздух прогреется до 3-5 градусов выше нуля. Погода будет облачной, осадков не ожидается.

Облачная погода с прояснениями прогнозируется и в целом по Татарстану. Ночью местами в восточных районах РТ пройдет небольшой дождь, мокрый снег, днем без осадков. Минимальная температура воздуха ночью составит от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 1-6 градусов выше нуля. Ночью на дорогах местами ожидается гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и днем 11 ноября местами по Татарстану (в Казани ночью) ожидается туман с видимостью 500 метров и менее.

Осадков, по прогнозам синоптиков, не ожидается в среду, 12 ноября. Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от -4 до +1 градуса, дневные температуры составят 1-6 градусов выше нуля.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий