(Город Казань KZN.RU, 6 сентября). ФК «Рубин» совместно с благотворительным фондом «В твою пользу» осуществили детскую мечту воспитанника казанского детского дома. В рамках проекта «Дом больших сердец» юный футболист Ваня вместе со своим другом Андреем посетили тренировку команды, побывали с экскурсией в Академии «Рубина», пообщались с футболистами и главным тренером Хавьером Грасией.

Игроки «Рубина» тепло встретили гостей, а Хавьер Грасия отметил, что для него и команды важна поддержка каждого болельщика. В ходе тренировки Ваня и Андрей с интересом следили за всеми упражнениями, а по окончании занятия даже поиграли с профессионалами Денисом Ткачуком, Саму Гарсией и Ильзатом Ахметовым.

«Впечатления незабываемые. Даже не верится, что только что мы стояли и чеканили мяч в одном кругу с футболистами «Рубина». Все очень понравилось. Отдельное спасибо за подарки», - поделился впечатлениями Ваня. Юному футболисту подарили новые футбольные кеды, шарф и плед с символикой «Рубина».

Напомним, благотворительный фонд «В твою пользу» создан с целью оказания помощи пенсионерам, молодым мамам и малообеспеченным семьям Республики Татарстан, сообщает пресс-служба ФК «Рубин».

С акциями фонда можно ознакомиться здесь. 

Фото с сайта rubin-kazan.ru

(Ч)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий