(Город Казань KZN.RU, 5 августа). 6 августа, в рамках 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, казанский «Рубин» проведет первый выездной матч сезона 2016/17. Казанцы пожалуют в гости в Тулу, где их соперником станет местный «Арсенал», вернувшийся в премьер-лигу после годичного пребывания в первом дивизионе (ФНЛ).

Несмотря на статус фаворитов, футболистам «Рубина» не стоит ждать легкой прогулки в Туле. Об этом, в частности, в преддверии матча заявил наставник казанцев Хавьер Грасия. «Арсенал» будет играть дома и постарается приложить все усилия, чтобы показать хороший футбол после такого чувствительного поражения (в 1-ом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу туляки в Москве уступили «Спартаку» 4:0). Игра будет непростая, но и мы постараемся сделать все для победы», - отметил испанский специалист.

Помимо этого, в силу разных причин матч пропустят ряд игроков «Рубина». Так, нападающий М.Канунников отбывает дисквалификацию после удаления в матче с «Амкаром», а О.Кузьмин и В.Дядюн залечивают травмы. Под вопросом включение в заявку на игру новичка клуба А.Сонга.

Начало матча в 19.30 по московскому времени, сообщает пресс-служба ФК «Рубин». Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале «Наш футбол», начиная с 19.15. Отметим, что последняя встреча команд в Туле завершилась нулевой ничьей.

(Ч)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий