(Город Казань KZN.RU, 5 августа). 4 сентября в Казани в десятый раз пройдет детская велогонка «Обгоняй-ка!». В честь юбилея организаторы подготовили множество сюрпризов.

Принять участие в соревновании могут дети от 2 до 14 лет. Гонщики будут разделены на 21 категорию по возрасту и полу. Кроме того, состоится заезд велопап и веломам. К участию в велогонке допускаются спортсмены на любых велосипедах, а также на беговелах (ранбайках), при обязательном наличии велошлема. О месте проведения «Обгоняй-ки!» будет сообщено дополнительно.

Для участия в «Обгоняй-ке!» необходима регистрация.

Все гонщики получат поощрительные призы, грамоты и сувениры. Победителям вручат ценные призы от спонсоров и медали от спорткомитета.

На гонке будет подготовлена анимационная программа, которая будет включать мастер-классы, велошоу, конкурсы, научное шоу, спортивные состязания, сообщили организаторы.

«Обгоняй-ка!» проводится казанским велосипедным клубом «Негонки» при поддержке Комитета физической культуры и спорта. Подробную информацию о мероприятии можно найти в группе велоклуба в социальной сети «ВКонтнакте».

(С)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий