(Город Казань KZN.RU, 11 июля). В Казани объявлен розыск подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Неустановленный мужчина ночью 27 июня напал на 20-летнюю девушку и нанес ей множественные ножевые ранения. Преступление было совершено около дома №12 по улице Карбышева. В полицию обратились очевидцы и сообщили о том, что возле дороги лежит раненая девушка. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что потерпевшая поздно ночью возвращалась домой на велосипеде. Возле Танкового кольца на нее накинулся неизвестный прохожий. Девушка смогла оказать ему сопротивление, но мужчина нанес ей множество ударов ножом и скрылся, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани.

В настоящее время в отделе полиции «Горки» расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По описаниям потерпевшей составлен фоторобот нападавшего, установлены его приметы: на вид мужчине 25-30 лет, рост 180 см, волосы светлые русые, носит очки. Возможно, у него перебинтована рука, так как есть основания полагать, что во время нападения он ранил сам себя.

Всех, кто может оказать содействие в раскрытии преступления, а также помочь в установлении личности злоумышленника и его местонахождения, сотрудники полиции просят обращаться в отдел полиции «Горки» по телефонам 2914-949 и 2914-902, либо по номерам 02, 052 (анонимно).

(ГЗ)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий