(Город Казань KZN.RU, 21 мая). Казанцев приглашают принять участие в бесплатной «Большой физзарядке» на смотровой площадке Центра семьи «Казан».

Тех, кто готов спортивно и весело подготовиться к наступающему лету, ждут 22 мая в 9.00 на смотровой площадке Чаши, где совместно с «Татар радиосы» и ведущим праздника Асхатом Дебером можно будет прокачать мышцы и настроение. Для любителей спорта выступят звезды татарской эстрады Монир Рахмаев, Ландыш Нигматзянова, Алсу и Азат Фазлыевы и другие.

«Большая физзарядка» откроет очередной сезон спортивных и оздоровительных событий на Чаше. Напомним, в прошлом году казанцы начинали воскресное утро с бесплатного занятия йогой на смотровой площадке Центра семьи «Казан». В этом году Управление ЗАГС Казани возобновляет проект для приверженцев здорового образа жизни. Занятия йогой стартуют 29 мая и продолжатся до конца лета. Каждое воскресенье профессиональные тренеры будут работать со всеми желающими в течение полутора часов.

Первое занятие сезона будет посвящено теме «Гибкий позвоночник – здоровый позвоночник». С собой рекомендуется приносить коврики, воду и позитивный настрой. Организаторы просят воздержаться от занятий тех, кому противопоказаны физические нагрузки, сообщает Управление ЗАГС Казани.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий