(Город Казань KZN.RU, 16 мая). АО «Казэнерго» заняло первое место среди предприятий Казани и Татарстана во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность-2015». Конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда проводился Министерством труда и социальной защиты России.

АО «Казэнерго» было представлено в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек». «Всего в этой номинации участвовало 530 организаций, в том числе 12 организаций из Татарстана. Оценивались показатели предприятия по охвату персонала медосмотрами, по обеспеченностью сотрудников спецодеждой, наличию всей необходимой внутренней документации по охране труда и другие критерии. Конкурс позволяет объективно выявить плюсы и недостатки предприятия в сфере охраны труда», - прокомментировал итоги конкурса руководитель службы охраны труда АО «Казэнерго» Александр Талов.

По результатам конкурса АО «Казэнерго» заняло 1 место среди предприятий Казани и Татарстана, 15 место – среди предприятий России.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий