(Город Казань KZN.RU, 30 апреля, Антон Ноздрин) В майские праздники Управление МВД России по Казани будет нести усиленный вариант несения службы. Об этом сегодня на деловом понедельнике в Мэрии города доложил начальник управления Валерий Красильников.

По его словам, на майские праздники ожидается множество мероприятий, в числе которых празднование Пасхи, первомайские выступления, финал Кубка России по футболу. «В период с 30 апреля по 3 мая для охраны правопорядка в общей сложности будет задействовано порядка 3,5 тысячи человек», - сообщил В.Красильников. Также начальник управления рассказал и о дежурстве сотрудников полиции 9 мая. По его словам, на четырех площадках проведения мероприятий будет задействовано порядка двух тысяч человек. 150 сотрудников полиции будут задействованы во время проведения акции «Бессмертный полк». В.Красильников также отметил, что на каждой площадке за 2 часа до начала мероприятия пройдут проверки силами саперов и кинологов.

Мэр Казани Ильсур Метшин отметил, что наступает ответственный период для всех служб города - необходимо организовать проведение мероприятий на достойном уровне. «Охрана общественного порядка – важнейшая задача для всех нас», - резюмировал Мэр Казани. 

Фоторепортаж

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий