(Город Казань KZN.RU, 27 апреля). Архитекторы Казани могут принять участие в пятом Всероссийском конкурсе инновационных проектов «Архитектурный образ России». К участию допускаются авторы в возрасте от 18 до 30 лет.

С 1 апреля по 31 октября желающие могут отправить работы по пяти номинациям: «Реновация исторических объектов», «Деревянное зодчество. Возвращение к истокам», «Концепция пешеходной зоны исторического центра города Тюмени», «Реконструкция исторического квартала города Тюмени», «Дом культуры для сельских населенных пунктов».

За пять лет в «Архитектурном образе России» приняли участие свыше 3,5 тысячи молодых специалистов из России и стран СНГ, презентовавших более 1500 проектов, сообщают организаторы. Подробную информацию об условиях участия, сроках и положении конкурса можно узнать на сайте.

Организаторами конкурса выступают Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» и Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Фото с сайта vk.com

(Н)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий