(Город Казань, 26 апреля). До 20 мая продлен срок подачи заявок на участие в конкурсе на лучший эскиз для памятника крестьянину-труженику агропромышленного комплекса. По эскизу победителя будет возведена скульптурная композиция в Парке земледельцев около одноименного дворца на берегу Казанки.

Заявка автора проекта должна содержать ФИО и контактный телефон. Согласно условиям конкурса проект должен быть выполнен на высоком профессиональном уровне и отражать монументальность и величественность художественного образа крестьянина - труженика села (крестьянской семьи). Размеры памятника должны соответствовать архитектурно-пространственному окружению. К проекту должны быть приложены предварительные сметные расчеты затрат на разработку проектной документации, изготовление, установку памятника и благоустройство прилегающей территории. Смета на создание памятника должна быть просчитана по методике определения стоимости создания произведений изобразительного искусства на территории Российской Федерации МДС 81-42.2008, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Свои проекты с пометкой «Заявка на конкурс «Лучший эскиз для памятника труженику агропромышленного комплекса» необходимо направить по адресу: 420014, Казань, ул.Федосеевская, 36, кааб.416, либо на адрес электронной почты: Ilsur.Kamaltdinov@tatar.ru.

(ГЗ)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий