(Город Казань KZN.RU, 31 марта). В Татарстане и его столице сохраняется облачная погода, с прояснениями. Предстоящей ночью температура в Казани составит от минус одного до плюс одного градуса. Осадков в ночные часы не ожидается. Днем 1 апреля столбики термометров поднимутся до 4-6 градусов тепла. Казанцам прогнозируют осадки в виде дождя, мороси и мокрого снега.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, ночью и утром 1 апреля местами по Республике Татарстан ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Также ожидаются осадки в виде дождя, мороси и мокрого снега, ночью местами небольшие. Ветер юго-восточный, с переходом на юго-западный, умеренный. Минимальная температура воздуха ночью в целом по республике составит от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла; максимальная температура воздуха днем – 3-8 градусов выше нуля. Ночью и утром местами на дорогах гололедица.

В субботу, 2 апреля в Татарстане сохранится облачная погода, с прояснениями. В большинстве районов ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный умеренный, днем местами порывы до 16 м/с. Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от минус 2 до +3 градусов, максимальная температура воздуха днем составит 2-7 градусов тепла. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

(А)

Фото news.meta.ua

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий