(Город Казань KZN.RU, 31 марта). В Татарстане выбрали лучшего педагога-психолога – им стала жительница Казани Мадина Султанова. Она стала лауреатом Республиканского конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший педагог-психолог Республики Татарстан», который стартовал 25 января. Всего в конкурсе приняли участие 432 педагога-психолога из детских садов, школ, психолого-педагогических служб и центров. Психолого-педагогическую поддержку в рамках конкурсных мероприятий получили более 3800 детей и подростков.

По итогам муниципального этапа конкурса победителями стали 78 педагогов-психологов республики. В финал конкурса прошли 19 лучших специалистов Нурлатского, Азнакаевского, Сармановского, Елабужского Агрызского, Тетюшского, Зеленодольского, Кайбицкого, Балтасинского, Высокогорского, Кукморского, Рыбно-Слободского, Аксубаевского, Черемшанского муниципальных районов, а также Набережных Челнов и Казани.

Первое место заняла Мадина Султанова из Казани, второе и третье – специалисты из Елабуги и Набережных Челнов. Награждение победителей приурочено к празднованию Дня учителя и состоится 5 октября, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

Фото с сайта mon.tatarstan.ru

(З)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий