(Город Казань KZN.RU, 15 марта). В столице Татарстана объявят победителей XVI Казанского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-2016». Лауреатов в шести номинациях назовут на гала-концерте 16 марта в концертном зале Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Номинантами фестиваля стали 750 одаренных детей и подростков, прошедших районный, а затем городской этапы. В общей сложности в «Созвездии-2016» приняли участие 7500 человек в номинациях «вокал-соло», «вокальные ансамбли», «хореография», «конферанс», «ВИА» и «театр моды» в сольном и коллективном исполнении. Лауреаты городского фестиваля получат путевку на республиканский фестиваль «Созвездие-Йолдызлык», сообщает Комитет по делам детей и молодежи Казани.

Посетителей концерта также ожидает фотовыставка с наиболее яркими моментами фестиваля. Бесплатные билеты на гала-концерт можно получить в Комитете по делам детей и молодежи города, предварительно позвонив по телефонам 237-59-92, 237-51-66. Начало концерта – в 17.30.

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий