(Город Казань KZN.RU, 28 января). Футболисты казанского «Рубина» завершили сегодня программу первого зимнего сбора в португальском Лагуше. Второй контрольный матч, в котором казанцы встретились с польским клубом «Гурник Ленчна», закончился со счетом 0:1.

Единственный мяч был забит на 33-й секунде встречи. Едва мяч был введен в игру, как Якуб Шверчок ворвался в штрафную площадь «Рубина» и точно пробил в ближний угол. Вскоре после этого Марко Девич отправил мяч в ворота «Гурника», но арбитр встречи зафиксировал офсайд. После пропущенного гола «Рубин» завладел инициативой и создал несколько опасных для соперника моментов, однако в завершающей стадии казанцам не хватило точности.

Вторую половину встречи клуб из столицы Татарстана также доминировал на поле, несмотря на большое количество замен в перерыве, однако забить казанцам не удалось. Финальный свисток застал «Рубин» в атаке, матч завершился поражением казанцев со счетом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

После игры футболисты отправились в Казань, где игрокам будет предоставлено несколько выходных. Следующий учебно-тренировочный сбор «Рубина» запланирован в Испании.

(Н)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий