(Город Казань KZN.RU, 18 января). 88 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Казани по зимнему триатлону, которые прошли в минувшие выходные в парке им.Горького.

«Казанский зимний триатлон-2016» включал в себя комбинацию бега, велогонки и лыжной гонки. К участию в соревнованиях допускались все желающие, имеющие необходимую подготовку, инвентарь и снаряжение. Все участники были разделены на возрастные группы от 8 до 63 лет.

В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов из Казани, Елабуги, Набережных Челнов, Зеленодольска, Чистополя, Новочебоксарска, Чебоксар, Йошкар-Олы, Волжска. В числе спортсменов, вышедших на старт казанского триатлона был и мастер спорта международного класса по лыжным гонкам и биатлону, призер чемпионатов России 2010 и 2011 годов Евгений Косинцев из Елабуги, который занял в итоге третье место в своей возрастной группе.

С протоколом соревнований можно ознакомиться здесь.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями Комитета физической культуры и спорта, а также сертификатами одного из спортивных магазинов.

Фото с сайта wld-archiv2007-2013.blogspot.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий