(Город Казань KZN.RU, 10 января). В первый рабочий день 2016 года, 11 января в Казани ожидается облачная с прояснениями погода, а также небольшие осадки. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем составит 10-13 градусов ниже нуля.

В целом в большинстве районов республики Татарстан прогнозируют снег, местами небольшой, слабую метель, умеренный юго-восточный ветер с переходом на северо-западный. Температура воздуха будет колебаться в пределах 10-15 градусов мороза. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.

12 января в республике ожидается похолодание: минимальная температура воздуха ночью 21-26, при прояснениях и в низких местах до 30 градусов мороза, максимальная температура воздуха днем минус 17-22, на востоке до минус 25 градусов. На дорогах гололедица.

По прогнозам Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан, морозы отступят 13 января. Так, минимальная температура воздуха ночью 17-22, на востоке до 28 градусов мороза, с повышением к утру до 7-12, на востоке РТ до 18 градусов мороза. Максимальная температура воздуха днем 1-6 градусов мороза. Также ожидается, что порывы юго-восточного и южного ветра будут достигать скорости до 17-22 м/с. На дорогах гололедица, местами снежные заносы. Местами метель.

Фото с сайта all-pix.com

(ГА)
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий